«Мы хорошо ладим». Гризманн - об игре с Месси

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«[Наши отношения] хорошие. Мы хорошо ладим. Иногда мы пишем друг другу сообщения, мы много общаемся на тренировках», - сказал Антуан Гризманн о Лионеле Месси в интервью L'Equipe.

«На поле с ним, очевидно, очень легко играть. Он может даже из дыни сделать икру. 

«В игре все становится все лучше и лучше. В этом году все было немного сложнее, потому что у нас было много травм, и мы играли по системе, в которой не обязательно все были на своих лучших позициях".

Популярные комментарии
Максим Дорогов
Надеюсь Антуан проведёт следующий сезон на высшем уровне и всем докажет, что сделал правильный выбор
Andrew Chajka
Оставайся в команде и прибавляй в следующем сезоне. Бабки тебе платят космические. Ну а пока что нужно Франции помочь на Евро.
Alexis dOdessa
Хочешь не хочешь, а если играешь в Барсе, с Лео нужно ладить...
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий