Адриен Рабьо: «Серия А недооценена»

Полузащитник «Ювентуса» Адриен Рабьо, который сейчас находится в составе сборной Франции и готовится к предстоящему чемпионату Европы, пообщался с журналистами на пресс-конференции по поводу текущего положения дел в клубе.

«Матч против Португалии с Роналду? Мы говорили с ним об этом после последнего матча сезона. Он сказал, что у нас очень сильная команда, но нужно быть начеку, поскольку у Португалии она тоже сильная. В полузащите сборной Франции ты обязан быть готовым ко всему, поскольку мы много передвигаемся и меняемся позициями.

Серия А – недооценённая лига. Тут многому учишься, особенно когда приезжаешь в качестве иностранца. Здесь много сильных клубов, не один «Ювентус», именно поэтому в Италии играет много французских футболистов.

Тренировки очень сложны, тут огромный фокус на тактическом аспекте матчей. Я вырос и заматерел тут, и вы это можете увидеть по тому, как я теперь играю. Я общался с ДжиДжи Буффоном про это, когда мы выступали за ПСЖ, он сказал мне, что сезон в «Ювентусе» стоит двух или трёх где-либо ещё», – сказал Рабьо.

Источник

Популярные комментарии
2RIN
давай, француз, под конец года отлично стал играть, надо продолжать в том же духе
Votab
А в чём именно недооценён? Считается третьим чемпионатом в Европе. Опережает чемпионат Германии. Первые два места занимают те чьи клубы побеждают в еврокубках, всё ж логично.
kotykbohdan
Тоже понравилось как он в конце прибавил, а не просто прогуливался по полю!
Ответ на комментарий 2RIN
давай, француз, под конец года отлично стал играть, надо продолжать в том же духе
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий