Упустив Вейналдума, «Барса» даст шанс Морибе

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Джорджиньо Вейналдум ускользает из рук «Барселоны», но каталонцы спокойны, у них есть план Б – довериться Илайшу Морибе, сообщает ESPN.

Талант из Ла Масии уже был в некоторой степени вовлечен в работу первой команды в прошлом сезон, и клуб, и Куман хотят предоставить молодому футболисту больше возможностей в новом сезоне.

После изменения ситуации с Вейналдумом, ожидается, что контракт с Морибой будет продлен. Действующее соглашение 18-летнего футболиста с «Барселоной» истекает в 2022 году.

В сезоне 2020\21 Илайш сыграл 18 матчей с первой командой, забил гол и отдал три результативные передачи.

Популярные комментарии
NartApsua
Мориба талантлив, но ещё ооочень сырой. Пока толку для Барсы от него немного. Его нельзя продавать, но надо отдавать в аренду, чтобы была постоянная практика.
Syimyk Imanberdiev
Уверен Мориба будет прогрессировать
Karl0709
Очень радует эта новость , но есть предчувствие что Куман попросит еще кого-нибудь вместо Вейналдума .
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий