«Барселона» больше не хочет отдавать Рики Пуча в аренду

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Барселона» уверена, что Рики Пуч останется в основной команде в следующем сезоне, согласно RAC1.

Передача в аренду вообще не рассматривается, поскольку ожидается, что Рональд Куман даст полузащитнику больше игрового времени.

«Барса» скоро продлит контракт 21-летнего футболиста, о чем ранее сообщил Фабрицио Романо. Текущая сделка Пуча истекает в 2023 году.

В прошлом сезоне полузащитник сыграл всего 561 минуту, забив один мяч.

Популярные комментарии
vazgen789
Пусть хоть на замену Педри выходит . И Педри будет свежим и Рики время получит . А ещё одного атакующего хава всё равно купить не на что .
Roman Prado
Что теперь бедолаге блатерзу делать? 🥺 Повода для его нытья не будет.. хотя он и его приспешники уже лапорту ругают, так же много новичков «наёмников» которых можно будет поносить на чем свет стоит.. в общем, тем ещё много, не пропадёт))
Rachid
О том, что Пуч ни в какую аренду не уйдёт Куману по секрету сказал Лапорта...)))
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий