Сьяк Сварт: «Ван де Бек отлично впишется в «Ливерпуль»

Легенда «Аякса» Сьяк Сварт в интервью Veronica Inside поделился мнением о будущем своего соотечественника, полузащитника «МЮ» Донни ван де Бека.

«Это выбор [относительно своего будущего], который он должен сделать сам. Чувствует ли он, что ему нужно уйти из «МЮ»? Но я не волнуюсь за него». 

«Он отлично вписался бы в другие клубы. Если посмотреть на «Ливерпуль», то оттуда уходит Вейналдум и Донни будет прекрасной заменой. Или заменой Томасу Мюллеру в «Баварии».

Донни ван де Бек присоединился к «Манчестер Юнайтед» только в прошлом году за 40 миллионов фунтов. Пока что его карьера на «Олд Траффорд» не идет по плану, так как голландец провел всего четыре матча в Премьер-лиге с первых минут. Всего он отыграл в АПЛ 527 минут, забив один гол и отдав один ассист.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
In English, please
Популярные комментарии
mancunian82
Уже не те времена. Плати забирай.
Ответ на комментарий Валерий Фолин
Это как может вдб вписаться в ливер уйдя из мю. В своём уме. Такои трансфер не имеет существования
dan11
Так и надо было бы подождать, а не идти в юнайтед)
JetAnfild
Пацан испортил себе карьеру.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий