Алиса Кампелло желает удачи своему мужу Морате: прекрасное сообщение для испанского нападающего

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Альваро Мората был вызван Испанией в связи с чемпионатом Европы, который начнется менее чем через месяц, и по этой причине он позволил себе последние несколько часов отдыха со своей супругой Алисой Кампелло.

Жена нападающего «Ювентуса» написала в своем профиле в Instagram: «Утренние прогулки перед прощанием. Желаю тебе вернуться как можно позже и пусть твои желания сбудутся. Мы тебя любим, ты прекрасный отец и муж».

Ожидается, что Мората снова останется в Турине в следующем сезоне, ведь бьянконери готовы продлить аренду еще на один сезон, заплатив 10 миллионов евро в бюджет «Атлетико Мадрид».

Популярные комментарии
kotykbohdan
Поддержка у него колосальная, да и семья прекрасная!
1 комментарий Написать комментарий