Аллегри хочет, чтобы Кьеллини остался

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Фабрицио Романо сообщает, что «Ювентус» собирается продлить контракт с Джорджио Кьеллини до 2022 года.

 Массимилиано Аллегри хочет чтобы он остался. 

 

Популярные комментарии
stary_sinjor
и Буффона тоже неплохо было бы уговорить остаться, Кьеллини, Сандро, Дибала, все они должны остаться, а Роналду пусть уходит(
Артем Газизов
Ну и правильно. Жора это символ Ювентуса.
Tima66
Уважаемый, посмотрите на составы команд которые брали последние ЛЧ и сравните с нашей командой. Разрыв по силе в космическом масштабе. Это не чемпионская команда, здесь нет игроков под ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Ей нужны трансферы и время на строительство 2-3 сезона. Пирло уже не вернётся, его будущее это Сасуолло и после Милан с деньгами и он знает АНГ поедет заграницу как Карло. Полагаю мы профукали талант :(. Как это было с Анчелотти. Но из-за узости мышления и отсутствия терпения вновь выкидываем очередную будущую звезду вроде Анри, Ван Дер Сара, Лаудрупа, Анчелотти и т.д. Только для того, что бы на небольшой отрезок времени вновь побеждать в Италии стабильно. Мы выиграем стратегический, но проиграем глобально. Но самое обидное это то, что фанаты вообще не поддерживали тренера. А именно вонзили ему нож в спину.
Ответ на комментарий Ju&me
Я согласен с вами по поводу поведения большинства фанатов по отношению к Пирло. Оно недостойно. Считаю что часть из нас просто зажрались победами на внутренней арене, принимая их как должное. Но я так же рад, что вернулся Макс. Как кто-то писал уже сегодня, надеюсь, что он полон сил и энергии для достижения заветной цели - взять уже ЛЧ. Что же касается Андреа, то я желаю ему удачи в его тренерской карьере. Его старту любой мог бы позавидовать. Хочется верить, что увольнение его было не точкой в отношениях с Юве. Думаю Аньелли нашел правильные слова, чтобы Пирло вернулся к нам в будущем опытным звёздным тренером.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий