Трансфер Конате в «Ливерпуль» будет осуществлен в течение 48 часов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По сообщениям журналиста Пола Джойса из The Times, «Ливерпуль» близок к подписанию Ибраима Конате. Сделка будет заключена в ближайшие 48 часов.

Джойс информирует о том, что были достигнуты договоренности и с футболистом, и с его текущим клубом «Лейпцигом».  Сумма отступных составит около 36 млн фунтов.

Популярные комментарии
Bobby Sadio-Salah
Два скоростных бугая в центре, это конечно интересно. У Конате и ВВД очень много схожего: рост/вес, умение играть головой - на стандартах соперникам точно будет не сладко, оба скоростные и расторопные несмотря на габариты, почти непобедимы в игре один в один - круты в единоборствах. Полных матчей Лейпцига с Конате почти не видел и не наблюдал за ним, но по нарезкам его игры сходство огромное, смотрите сами и убеждайтесь. Понятно, что Конате ещё нужно прокачивать до уровня ВВД и доводить до ума. Но если парень обучаем и сумеет обзавестись видением игры как у ВВД, приобретение действительно хорошее. Будете смотреть нарезки, обратите внимание на то, как во многих моментах благодаря внушительным размерам и игре корпусом Конате разбирается со своими оппонентами как с детьми, что очень напоминает игру ВВД)) https://m.youtube.com/watch?v=AuYrGOC-Pgg
dan11
Будем надеяться это будет удачный трансфер)
2 комментария Написать комментарий