«Барселона» завершит подписание контракта с Эмерсоном

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По словам Marca, «Барселона» завершит подписание контракта с Эмерсоном из «Бетиса» до 31 мая.

В настоящее время Эмерсон принадлежит «Барсе» и «Бетису», поскольку каждый клуб заплатил половину от 12 миллионов евро за его переход из «Атлетико Минейро» в 2019 году.

С тех пор защитник сыграл за «Бетис» 79 матчей.

Каталонцы имеют только 50 процентов экономических прав на бразильского игрока, но Жоан Лапорта намерен увеличить долю каталонцев до 80 процентов за 9 миллионов евро до следующего понедельника, согласно источнику.

Бетис, со своей стороны, сохранит свою 20-процентную долю прав на 22-летнего игрока и получит 50 процентов от любой будущей сделки.

Как выразился Марка, готовность Барсы выкупить Эмерсона не означает, что он будет выступать на «Камп Ноу» в следующем сезоне, поскольку ему сначала нужно будет убедить Рональда Кумана на предсезонке.

Популярные комментарии
Бускетс это позиция
Я не понимаю такого острого недоверия к нему со стороны Барсы Парень один из лучших крайков Ла Лиги,неплох в атаке и очень крут в обороне(один из лидеров Ла Лиги по отборам) Учитывая,что нам нужно заплатить всего 9 миллионов,а также отсутствие конкурентов у Деста (Роберто как ни крути не правый защитник),я думаю его необходимо оставлять
VEN FIFA
Что за мыльная опера? Верните его за 9млн. Такого класса игрока за 9 млн вы нигде не найдёте. На крайняк можно будет продать Псж условному за 30
mprom1se
Какой провал что ты несеш!
Ответ на комментарий Artur Adamyan
Очередной провал!
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий