Эрик Байи: «Я не хочу выходить в «основе» в одной игре, а потом в пяти – на замену»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 В интервью The Times на вопрос о своем будущем и новом контракте с «МЮ» Эрик Байи признался: «Я говорил с тренером, он сказал, что хочет, чтобы я остался».

 «Самым важным было не продление, а наш разговор – мы сели, поговорили, он сказал, чего хочет от меня и что хочет, чтобы я продолжал играть в команде».

«Я не хочу выходить в «основе» в одной игре, а потом в пяти - на замену. Если такое будет происходить, то мне придется искать другие варианты».

«Новый контракт меня устраивает, но если я не буду играть, то буду готов слушать предложения других клубов».

Байи подписал трехлетний контракт с «МЮ» и продолжит оставаться игроком команды до 2024 года. Но похоже, что Байи хочет больше игровой практики.

В этом сезоне Эрик провел 20 матчей за «МЮ» и в 9 случаях помог команде сохранить ворота сухими.

Популярные комментарии
20legend
Вы посмотрите как этот «хрусталь» заговорил)) Сколько лет в команде, а больше 5 матчей без травм не может сыграть, и всегда кто то виноват. Причем травмы получает на ровном месте, то прыгнет не так, зачем то включает режим «пробегу ка я через всё поле» и в конце забега что то обязательно сломает)
Answer1
Так кто виноват, что в этом самом одном матче он получает травму и потом лечится в течении следующих пяти?
Тимур Кабиров
Показывай уровень, отрабатывает на тренировках и будешь в старте. Сомневаюсь, что у Сульшера есть "любимчики", ротирует состав он неплохо.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий