Губерниев — о словах Салиховой: «Ее опыт и тонкое понимание футбола помогут добиться «Спартаку» новых высот»

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» отреагировал на заявление Заремы Салиховой, которая раскритиковала кандидатуру Руя Витории на пост главного тренера «Спартака».

«Я так понимаю, что госпожа Салихова давно в российском футболе. Ей виднее. Только спартаковцы успокоились с ее появлением в совете директоров, как начинается такая буча.

Права она или нет — время покажет. Зарема, конечно, девушка яркая и обладающая прочными футбольными знаниями.

Я надеюсь, что ее опыт, мастерство и тонкое понимание футбола помогут «Спартаку» добиться новых высот. Ее выход из советов директоров — потеря для спартаковского клуба.

Нашему футболу нужны профессионалы, нужны преданные футболу люди, которые не мыслят себя без него. Такой и является госпожа Салихова», — сказал Губерниев «СЭ».

Источник

Популярные комментарии
Pilotand
Только Димка забыл, что он в футболе понимает ещё меньше чем «госпожа Салихова», но все равно лезет его комментировать
Сергей Крижанов
Этого то профана зачем печатают. Перворазрядник по лыжам.
Алексей Маликов
Греби отсюда, лыжник.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий