Нейтан Чен приземлил 129 прыжков подряд! BOOM!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Американский журналист Фил Херш однажды написал, что в период между ФГП-2018 по ЧСША-2021 включительно Нейтан Чен в соревновательных прокатах не упал ни разу. И приземлил 120 прыжков. Ошибся немного Фил. Прыжковых элементов без падений было 129 подряд!

Захотелось представить, как это. Ну вот как-то так: 5+ минут головокружения и полета. И да, Нейтан Чен − все же идеальная Джамп-машина.

В видео использована композиция JABBAWOCKEEZ x Tiësto - BOOM with Gucci Mane & Sevenn

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
The Land of All
Популярные комментарии
Alkatar
Да есть ошибки, но количество и качество неупаденных сольных прыжков и каскадов внушает. Невероятная стабильность для такого уровня сложности.
Багиня ФК
Интересный вопрос - что думаете о происходящем? А я не думаю, я смотрю и восхищаюсь - и Нейтаном, и автором!
AllaS
Нэйтан может прыгать сколько угодно такое впечатление создаётся и к концу проги .Но он выкатывает и по компонентной составляющей в полном объеме проги , передаёт образ. Нэйтан очень сильный фигурист современности , он и показывает настоящее ФК . Нэйтан единственный и неповторимый может ВСЕ.
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий