Фан-ролик про Льюиса Хэмилтона

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Всем привет! Решил сделать ролик про Льюиса Хэмилтона, т.к. он является одним из лучших гонщиков современности. Сегодня я решил поделиться с вами своими наработками и показать часть видео.

Для полного раскрытия даной темы мне пришлось пообщатся с фанатами гонщика, которые мне рассказали за что любят Хэмилтона и что они хотели бы увидеть в видео. Для фанатов очень важна история Льюиса, от самого картинга до сегодняшнего дня, по-этому я решил показать переход от картинга к болиду. Так же у меня появилать идея показать светящийся номер 44 среди деталей двигателя.

В качестве цветовой палитры я использлвал цвета команды Льюиса. Видео будет в темных тонах с оттенками бирюзового и сиреневого цветов.

   

 

Далее я приступил к превизуализации ролика, где я создавал анимации объектов с помощью примитивных фигур, а также задавал движение камеры вокрух этих объектов. Задачей было сделать плавный и безшовный переход с одного кадра на другой, что бы не терялся взгляд зрителя. Также добавлю несколько кадров отснятого материала с Люисом.

   

Когда все сцены выстроины, пришло время заменять примитивы на настоящие модели, прорабатывать более детально объекты, что бы они выглядели более реалистично. Так как я решил внедрять графику в отснятый материал, необходимо было отследить движение камеры, что даст возможность соеденить графику и съемку.

   
   
   

Сейчас я приближаюсь к этапу, когда нужно придавать всем объектам текстуру, а так же необходимо высавить источники света, это должно добавить глубины ролику.

Теперь вы знаете как происходит создание фан-ролика про Льюиса Хэмилтона, если вам интересно посмотреть на финальный результат, то ставте лайки и коментируйте.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Видео про Льюиса Хэмилтона