Лионель Месси был назван в честь певца Лионеля Ричи

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

А теперь вот история, которую вы, вероятно, никогда не слышали.

Считается, что Лионель Месси на самом деле получил свое имя от американской поп-звезды Лайонела Ричи. Говорят, что родители Месси были большими поклонниками певца, который выпустил свой дважды платиновый альбом Dancing on the Ceiling за год до рождения Лео.

Сам Ричи «подтвердил» в довольно коротком интервью в 2014 году. «Это произойдет [моя встреча с Месси], потому что для меня большая честь. Они назвали его в честь меня. Мне это нравится».

Ричи даже отправил сообщение Лео в 2016 году после ужасного промаха аргентинца с пенальти в финале Кубка Америки.

«Я даже не беспокоюсь о своем тезке - с ним все будет в порядке. Очевидно, он победитель. Он сейчас проиграл, но он Лионель, он не может ошибиться».

 
Популярные комментарии
VasyaFilkin
Is it me you named for?
Ответ на комментарий DDii
Hello
nneric 1
Ура! Наконец-то мы знаем правду!!!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий