Рауль: «Реал» – это мой дом, я хочу быть здесь»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Рауль Гонсалес во время пресс-конференции после ничьей «Кастильи» с «Ибицей», которая закрыла для «сливочных» возможность выхода в Сегунду, оценил работу своей команды и ответил на вопросы о своем будущем.

О работе команды

«Хотя сейчас так не кажется, но сегодня мы должны быть довольны работой всей команды. Скоро мы оценим свои труды, но сейчас ребята расстроены».

О будущем

«Мадрид» – это мой дом, здесь я хочу быть. Сейчас не время говорить о чьем-либо будущем. Мы многому научились за этот год. Я работаю в этом клубе. Когда я три-четыре года назад решил стать тренером, то для того, чтобы быть в своем доме, в своем клубе, набираться опыта и сформироваться, как профессионал наилучшим образом. Я человек «Мадрида», я счастлив у себя дома и мечтаю продолжать».

Когда испанец начал работать в «Кастилье», то дал понять, что Рауль-тренер из того же теста, что и Рауль-футболист. Зинедин Зидан задействовал в играх первой команды Марвина, Аррибаса, Чуста, Мигеля, Бланко и Уго Дуро. Выиграв Молодежную Лигу Чемпионов, Рауль почти довел «Кастилью» до Сегунды, опираясь на футболистов, возрастной категории «Хувениля».

Рауль может из тренера «Кастильи» стать тренером «Мадрида», ранее это удавалось Амансио и Дель Боске, одному в 80-х, а другому в 90-х, а потом Зидану, когда Флорентино Перес уволил Рафу Бенитеса и сделал ставку на француза.

Источник

Популярные комментарии
Кера Грозный
Рауль непременно получит свой шанс!
Эльдар Сулейманов
Рано Раулю нужно в Айнтрахт посмотреть бы не него где нибудь до Реала, хоть он и мадридист но отдавать ему основную команду сейчас не очень кажется затея, хотя Аллегри тоже не очень хочется не знаю как он как тренер оооооочень нервничаю переживаю за команду очень
Базука Базука
Пусть ещё работает с Кастильей В Сегунду не пробились - надо заново начинать!
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий