«Юве» предложил Чалханоглу 5 млн евро за сезон

Calciomercato пишет о том, что полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу близок к трансферу в «Ювентус» на правах свободного агента ближайшим летом.

По информации источника, туринцы предложили футболисту зарплату в 5 млн евро.

«Россонери» платить такую зарплату ему не готовы, ограничиваясь только 4 млн евро, да и в том случае, если клуб попадёт в Лигу чемпионов.

Источник

 

Популярные комментарии
FootballFan
Кудрявый пес забыл, что он не тренер, а идиот на должности спортивного директора. До своего увольнения он еще наворотить в Юве может.
kotykbohdan
Снова наступаем на те же грабли
Nekrasen
Это прямая замена Бентанкуру. В этом сезоне у него 10 ассистов. Ни в коем случае не усиление, просто так совпало что Бентанкур и Дибала обосрались в этом сезоне-так бы и слухов никаких про турка не было. За 5млн по личке можно взять, но по лицу он для меня Озилом отдает(не добро). Приходит на корма под старость лет боюсь. Но год отыграет хорошо точно.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий