«Нам нужно сделать это, когда он уйдет»: Сульшер бросил вызов игрокам «Юнайтед» за лидерство в отсутствие Магуайра

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

На вопрос о том, что «Манчестер Юнайтед» не хватает лидерских качеств Харри Магуайра, Оле Гуннар Сульшер сказал: «Харри был потрясающим с тех пор, как пришел в клуб.

Он был более или менее постоянно присутствующим, поэтому, конечно, когда игрок является лидером, капитаном, его статуса, его присутствия не хватает.

Но у нас есть игроки, которые могут прийти, и это шанс для каждого взять на себя эту небольшую долю лидерства. Нам нужно сделать это, когда он уйдет.

Вы можете слышать его на трибунах, когда он не играет. Он важен для нас, и кто-то другой просто должен взять на себя эту ответственность сейчас, потому что я уверен, что в следующих двух играх мы будем без него.

Надеюсь, мы сможем вернуть его к финалу, но кто знает? Пока не знаю».

Магуайр был замечен на трибунах в последних двух играх «Юнайтед» в защитном ботинке на левой лодыжке. Англичанин определенно не будет фигурировать в оставшихся играх «Юнайтед» в Премьер-лиге и борется с травмой, чтобы сыграть в финале Лиги Европы против «Вильярреала».

Популярные комментарии
MU RD
Отсутствие кэпа, и да здравствует хаос в обороне... Многие хейтят Харри, но при нем оборона стабильнее чем без него
MU RD
Ну насколько помню после САФа в обороне всегда был хаос, до прихода Харри. Да, косяки бывают, но это лучше чем то что было до этого. Футбол это не только цифры. Да и в пропущенных не только дэфы виноваты бывают, также и ужасный спад кипера. Был бы этот спад до этого, то клуб спустился бы еще ниже. А в нынешнем сезоне не все так и плохо. Не идеально, и не отлично, но не плохо...
Ответ на комментарий manutd. since 1996.
Антирекорд пятидесяти лет по пропущенным за сезон в помощь
MU RD
Окей. Будь по вашему. Для вас футбол состоит только из цифр и показателей. Но напомню, что нас тренировали и куда более сильные тренеры, с кучей достижений, но игра была хуже чем сейчас. Необязательно все сразу иметь, рим тоже не за один день построили... "Что наше второе место - стечение обстоятельств, когда Ливерпуль вывалился сначала кадрово, а потом психологически, а 3 наших основных конкурента вошли в сезон с Моуром, Артетой и Лэмпардом." - с таким успехом можно каждый сезон описать. Можно даже и принизить чемпионства какого либо клуба, сказав, что они побеждали когда у других клубов были спады. А это неправильно... Да и никто не целует нервы и т д, вы там сами себе воображаете. Я указываю, что за почти 10 лет, это лучшее что есть. Не лучший по сравнению с другими, не лучший в истории. Напомню, пропущенные это не только вина дэфов. И да, вы все в одну кучу свалили, когда речь конкретно шла об игре клуба с Харри и без него... Из того что есть, это лучшее...
Ответ на комментарий manutd. since 1996.
Ты прям сильно ошибаешься. Неплохо было в прошлом сезоне, когда играли с низкой обороной, что здорово подходит Магвайру. В этом сезоне 2 катастрофы - обрезы и закидухи за шиворот - стандарты (19е место в лиге по пропущенным, забивают с каждого 4 углового) И это на самом деле п.ц. Прям реальный. У нас оборона хуже, чем у Арсенала. Так что можете и дальше целовать седалищный нерв капитану и тренеру, но я твёрдо уверен, что наше второе место - стечение обстоятельств, когда Ливерпуль вывалился сначала кадрово, а потом психологически, а 3 наших основных конкурента вошли в сезон с Моуром, Артетой и Лэмпардом. Но я хочу заметить, что когда Ливерпуль вернётся, а Челси продолжит набирать ход, мы будем трястись за четверку, как в прошлом сезоне. Тренер слабый, оборона и опорка - п.ц.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий