Пятничный Китай
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Доброе время, друзья! Завтра стартует новый тур КСЛ, поэтому начнем. Итак, рассмотрим сегодня матч Шэньчжэнь - Шаньдун. И сделать на этот матч я предлагаю две ставки, которые не противоречат друг другу, но распределят риски (пусть и немного), поэтому рекомендую ставить по половине флета.
1. ОЗ. Тут я основываюсь на силе атаки Шэньчжэня и слабости его же обороны. Шаньдун в этом сезоне забивал во всех матчах сезона. При этом пропустил лишь в одном (а их всего уже четыре). И забила шаньдунцам лишь Хэнань. Но там, скорее, повезло. При этом Шаньдун играл с ФК Гуанчжоу. Но в том матче была очень плохая версия хозяев. Они не способны были забить. Посмотрим, сколько по хГ допускает Шаньдун. В среднем 0.29 поинтов выбивают соперники Шаньдуна, что очень мало. Шэньчжэнь же создает 1.41 за матч в среднем. Если Шэньчжэнь еще и первым забьет, то игра раскроется, потому что Шаньдуну придется идти вперед. А эта команда часто играет вторым номером с командами, которые примерно равны по силе. Но посмотрим, как все будет в этот раз.
2. Х2+ТБ1.5. Все же думаю, что тут Шаньдун не проиграет. Команда вышла на чистое первое место в сводной таблице. Борьба за четверки в самом разгаре. Прошло четыре тура. Осталось еще десять. Потом будут распределять команды в первый раз. Потом еще один. Но суть в том, что количество очков будут считать с учетом всех матчей. Н е будет никакого плей-офф. И тот, кто будет наиболее стабилен в течение всего сезона, тот и победит. Пока что Шаньдун очень стабилен. И в их же интересах быть стабильными дальше. Плюс состав Шаньдуна точно не хуже и точно более сыгран. Пока так.

