Ван Дейк получит возможность завершить карьеру в «Ливерпуле»

«Ливерпуль» предложит Ван Дейку новый контракт, который позволит голландскому защитнику провести остаток своей карьеры в мерсисайдском клубе.

«Ливерпулю» чрезвычайно не хватает Ван Дейка, который находится вне игры с середины октября, когда он получил тяжелейшую травму колена.

Сейчас реабилитация Вирджила находится в завершающей стадии, и вице-капитан «красных» стоит перед дилеммой, ехать ли на Чемпионат Европы.

Тем временем, как утверждает Daily Mirror, «Ливерпуль» собирается продлить сотрудничество с Ван Дейком, чей действующий контракт истекает в 2023 году.

Заключив новую сделку, Вирджил сможет увеличить свою зарплату до 200 тысяч фунтов в неделю и провести оставшиеся годы карьеры на «Энфилде».

Популярные комментарии
Artem Savchenko
Тут просто поддержка игроку. И они показывают важность для клуба. Это как с СтивиДжи и тд. После завершения карьеры, предложат работу в клубе.
Ответ на комментарий Dm Ya
Я один думаю что это довольно спорная идея? Я понимаю что пиар, поддержка и все дела, но чувак получил тяжёлую и травму и выйдет ли на прежний уровень игры большой вопрос. Пример Окса перед глазами.
kotopandych
Сейчас на Евро съездит после своей травмы и завершит как Умтити.
Artras Grigas
Ни что не раскрыто. Что тут уточнять.
Ответ на комментарий Dm Ya
Уточни что не раскрыто во стором вопросе?
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий