Юрген Клопп о шансах Ливерпуля на участие в Лиге Чемпионов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Юрген Клопп championat.com

Матч Ливерпуль-Саутгемптон, который состоялся 8 мая на стадионе Энфилд, завершился со счетом 2:0. По итогам 35 тура АПЛ "Ливерпуль" занимает шестую позицию в турнирной таблице. На послематчевой пресс-конференции наствник "красных" выразил уверенность, что его команда имееет все шансы получить путевку в Лигу Чемпионов. "Победа в матче с Саутгемптоном является для нас большим и очень своевременным успехом", - отметил Юрген Клопп.

Наставник "Ливерпуля" уверен, что команда увеличила шансы в гонке за место в евротурнире. Конечно, расслабляться никак нельзя, впереди очень сложный поединок с "Манчестер Юнайтед". У "Ливерпуля" игры с этим соперником всегда сложные. Юрген Клоп верит в свою команду и надеется, что оставшиеся матчи принесут только победы.

"Побеждать в четырех матчах - это единственный шанс для нас достичь желаемого. Будет сложно, но пробовать стоит", - резюмировал немецкий тренер.

Напомним, поединок Манчестер Юнайтед - Ливерпуль был перенесен на 13 мая из-за выбежавших на футбольное поле фанатов "Манчестер Юнайтед", которые таким образом выразили протест семье Глейзеров - владельцам клуба.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Football time
Популярные комментарии
maaroo luv
Скорее МЮ выставит резервный состав с Лестером(сольёт игру) и на следующий выпустит основной и будет рубиться с Ливепулем. Сульшер уже предупреждал,что придётся выпускать некотируемый состав. По любому мы в лучшем кондиции будем и надо обязательно выиграть! YNWA!!!
Unwar25
Если победят МЮ, то шансы очень даже неплохие на ЛЧ, так как у Лестера календарь ад: МЮ, Челси, Тоттенхэм +матч за кубок
Rassll
И если мю не сольёт игру лестеру
Ответ на комментарий Unwar25
Если победят МЮ, то шансы очень даже неплохие на ЛЧ, так как у Лестера календарь ад: МЮ, Челси, Тоттенхэм +матч за кубок
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий