Брайтон - Милуолл. Превью на матч

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

На этот матч хотелось бы предожить победу хозяев поля. Ставка не плохая, но немного подрывает уверенность размер коэффициента. Если смотреть с позиции силы, формы команд и, конечно же, турнирного положения, то по идеи тут должен быть коэффициент пониже. От 1.75 до 1.90 - такой разброс на мой взгляд. Правда, не исключаю, что букмекеры дали такие котировки по той причине, что во-первых "Брайтон" только по итогам прошлого сезона вошел в Чемпионшип, а во-вторых не входит в число безоговорочных лидеров и явных претендентов на повышение в классе.

Что же касается игры, то "Брайтон" тут выглядит фаворитом - спору нет. Команда Густаво Пойета располагает недурственным составом, демонстрирует хорошую игру, ориентированную на комбинационный стиль, привитый команде именно Пойетом и сейчас находится в отменной игровой форме. "Чайки" не проигрывают уже шесть матчей подряд в чемпионате, пять из которых и вовсе выиграли. Кроме того, совсем недавно одолели "Ньюкасл" в Кубке Англии, что о многом говорит.

"Милуолл" же в свою очередь отвратительно проводит сезон, и вполне может вылететь по его итогам. Во время летнего трансферного окна лондонская команда лишилась многих хороших футболистов. Уходы во многом затронули атакующую линию, в следствие чего "Милуолл" стал очень мало забивать и редко находит ответы на пропущенные голы. Вмесье с другими летом клуб покинул и их лучший игрок и бомбардир прошлого сезона - Моррисон, которого вы можете наблюдать в матчах премьер-лиги в составе "Норвич Сити". В общем и без того не особо сильный на данный момент "Милуолл" лишился своих атакующих возможностей, и теперь лишь изредка жалит своих соперников.

И вряд ли лондонцам удастся доставить какие-то хлопоты "чайкам", которые находятся в отличной форме, играют дома и довольно успешно выглядят в обороне.

Ситуация с составами:

"Брайтон": Мэтт Спэрроу дисквалифицирован. Гари Диккер и Томми Элпник продолжают восстановления от травм. Льюис Данк возвращается в состав.

"Милуолл": наставник лондонского клуба Кенни Джекетт держит секреты состава при себе. Известно лишь, что Стив Милденхалл вернулся в строй. А с первых минут должны ввыйти на поле Лайм Фиини и Энди Кио.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мозаика ставок