Азар АУТ!!! Перес выгоняет Эдена из Реала
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Эдена Азара выгоняют из мадридского "Реала". Сейчас мы узнаем причину этого и обсудим, что же ждет футболиста в будущем.
Недавно "Челси" и "Реал" встретились в полуфинале Лиги Чемпионов. Англичане полностью контролировали ход игры и не давали пространства своему бывшему футболисту Эдену Азару, который во время матча ничем интересным не запомнился. Зато после игры в объективы камер попала буквально ржущая физиономия бельгийца, весело разговаривающего с бывшими одноклубниками. Президента "Реала" Флорентино Переса взбесило такое неуважительное поведение , и он решил расстаться с Азаром.
Вот что написал авторитетный журналист Хосеп Педрероль по этому поводу:
"Азар больше не является неприкасаемым, он не был неприкасаемым даже до игры с "Челси". Говорят, что если по трансферу Азара поступит хорошее предложение, то этим летом он будет продан."
Безусловно, бельгийца обязательно нужно продать. Вечно травмированный 160-ти миллионный баночник с огромной зарплатой "Реалу" точно не нужен. Тем более, ему уже давно подыскали замену в виде молодого французского дарования. Но как ни странно, Азар со своим резюме не нужен абсолютно никому.
"Сейчас нужно его продать, отпустить в клуб, который не вовлечен в большие данные и статистику, а просо любит играть в футбол. Азара будет очень сложно продать."
Как футболист высочайшего уровня докатился до такого? Кто виноват и как это исправить? В действительности, во всем виноват сам Азар. Кто-то скажет, что его карьеру сгубили травмы, но по сути, бельгиец сам вырыл себе яму. Ведь 95% его повреждений - мышечные. Это значит, что тело футболиста не выдерживает нагрузок, возложенных на него. А знаете почему? Потому, что Эден Азар банально жирный! Если он хочет вернуться на прежний уровень, ему обязательно нужно худеть, а иначе придется закончить карьеру уже через несколько лет.
P.S Я предлагаю арестовать Романа Абрамовича, владельца футбольного клуба "Челси", за мошенничество в особо крупных размерах.