Геннадий Орлов: «Если бы Зинченко перешёл в «Зенит», то его судьба так бы не сложилась»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Комментатор Геннадий Орлов предположил, как могла сложиться судьба полузащитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко, если бы он принял российское гражданство.

«Если бы Зинченко перешёл в «Зенит», то его судьба так бы не сложилась. Александр тогда бы не попал в финал Лиги чемпионов. Это уж точно. Там были нюансы».

Я же давно и хорошо знаю Шамиля Газизова. Когда была борьба за Зинченко, шла речь о том, чтобы он российское гражданство получил. Но семья и родственники сказали: «Нет, парень, мы с Донбасса, мы украинцы». И он отклонил эту тему. А разговор шёл».

«Если бы Зинченко ещё с русским паспортом был! У Шамиля хорошие отношения с «Зенитом», и не случайно несколько игроков прошли через «Уфу», а самое главное — Семак. Поэтому Александр, конечно, мог оказаться в «Зените». Но чего сейчас говорить об этом? И Захарян мог оказаться, но не оказался. Кто есть, тем и дорожим. Им надо развиваться и совершенствоваться», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Популярные комментарии
Alex Romanov
К слову господин Орлов сам украинец, о чём небось уже давно позабыл.
Krikk!!!!
Поясни свои претензии. Чего языком трепать. Или это единственное на что хватает жидкости.
Ответ на комментарий Владимир Владимирович
Дед умом тронулся, забыл таблетки принять, не закусывал/ Так принято на спортсе писать про Генадия Сергеевича чтобы побольше плюсов срубить?
Валерий Сидоров
Зинченко не с Донбасса! Житомирская область 800км западнее.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий