«Тоттенхэм Хотспур» намерен продлить аренду Гарета Бейла на один год

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По сообщениям испанских СМИ, Гарет Бейл может быть продлен «Шпорами» еще на один год.

Marca утверждает, что валлиец произвел впечатление на председателя «Шпор» Даниэля Леви, и клуб готовится предложить ему еще одну арендную сделку.

Сообщалось, что Бэйл вернется в Мадрид по окончании срока аренды в Северном Лондоне, а Жозе Моуринью на самом деле не оценил его.

Однако уход Моуринью открыл Бэйлу путь к успеху. 31-летний футболист недавно сделал хет-трик за «Шпор» - свой первый за почти девять лет.

В целом Бэйл забил 14 голов в 30 играх за «Тоттенхэм» в этом сезоне.

Контракт Бйла с мадридцами истекает летом 2022 года.

Популярные комментарии
Рашид Ибрагимов
Молодцы! Это выгодно и Реалу и самому Бейлу. Про ТТХ не знаю) Но будет лучше если они его окончательно купят 
Pool Masters
Если это правда’ то пускай остаётся ещё и с бантиком берите навсегда
Рашид Ибрагимов
как бы, главное чтобы его в команде не было. Даже зп 50/50 выгодно. Это 15 лямов в год без вычета налогов
Ответ на комментарий alexxx0323
У него контракт через год заканчивается. Ни о каком выкупе уже разговор не идет.Тотенхем я так понимаю хочет продлить аренду чтобы посмотреть на него в следующем году, стоит или нет ему давать постоянный контракт. Но Реалу надо хотя бы заставить шпор платить ему всю ЗП.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий