Голы Маная и Конрада принесли победу «Барсе Б» и вывели ее в финальный раунд плей-офф

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Подопечные преподнесли отличный подарок Гарсии Пимьенте, который отметил юбилейный 100-ый матч во главе филиала: в домашнем матче они победили «Ибицу» и за тур до окончания второй стадии гарантировали попадание в число 16 лучших команд Сегунды Б.

В 25-ом для себя матче Сегунды Б «Барса Б» одержала важную победу над безоговорочным лидером группы 3 «Ибицей» со счетом 2-1. Гарсия Пимьента в свой юбилейный 100-ый матч на посту главного тренера филиала не изменил себе и выпустил стартовый состав из 10 кантеранос, разбавленный лишь Реем Манаем. Он и открыл счет в матче ударом головой при подаче Алексом Кольядо углового. А победный гол (как стало ясно позднее) 3 минуты спустя забил Конрад де ла Фуэнте, которому в этом эпизоде помог Пеке. Голы эти были забиты в первом тайме. «Ибица» ответила, к счастью, лишь одним мячом на 57-ой минуте.

«Барса Б» точно не покинет тройку лучших команд группы 3 Сегунды Б по итогам второй стадии сезона, а потому она уже получила путевку в финальный раунд плей-офф, где среди 16 команд после 2 матчей будут определены 4 счастливчика, которые в следующем сезоне будут выступать в Сегунде. За последнюю гарантированную путевку в плей-офф будут сражаться «Настик» и «Андорра».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сердце Барселоны
Популярные комментарии
Pamir88
Молодец Пимьента. Рад за него. Уж лучше его пригласить на должность ГТ Барсы, вместо Хави, если Кумана уволят при проигрыше Примеры.
ATEC
Учитывая "доверие" Кумана академии то Пимьента может быть спокоен
Ответ на комментарий песидог
Теперь ждём, когда куман вызовет половину основы барсы Б на предстоящие матчи, чтобы пацаны не смогли играть в ПО и пьемента снова пролетел.
песидог
Теперь ждём, когда куман вызовет половину основы барсы Б на предстоящие матчи, чтобы пацаны не смогли играть в ПО и пьемента снова пролетел.
3 комментария Написать комментарий