Если «Арсенал» не выкупит Себальоса, игрока может перехватить «Милан»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как сообщает итальянский портал Calciomercato, "Милан" рассматривает возможность усиления в лице Дани Себальоса. 

24-летний полузащитник сейчас находится в аренде в "Арсенале", но, похоже, "канониры" не намерены выкупать испанца, поскольку в текущем сезоне его выступления не производят большого впечатления. 

Если "Арсенал" не предложит около 22 миллионов фунтов за Себальоса, то в борьбу за игрока готов вструпить "Милан". При этом сам полузащитник хоть и предпочел бы возвращение в Ла Лигу, не против переезда в "Милан".

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
RealJon
Да не выкупить его, точно знаю постараются продлить его аренду ещё на год. Так что нужно послать их дальше и продать кому нибудь История Хамеса в Баварии ничего научила? В итоге пришлось бесплатно его отдать
Tailor69
Если бы он еще в запасе сидел, куда больше пользы было бы. Ну или меньше вреда.
Ответ на комментарий SergioRamos92
Скатертью дорожка Даже в мёртвом арсенале в запасе сидит
SergioRamos92
Скатертью дорожка Даже в мёртвом арсенале в запасе сидит
3 комментария Написать комментарий