Итоги блога за апрель месяц +17=7-14 +861$ прибыли

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Банк 1861$ +17=7-14 +861$ прибыли Статистика блога за 2014 год с апреля по декабрь выиграно +2804$ Статистика блога за 2015 год с января по декабрь выиграно +2990$ Статистика блога за 2016 год с января по Май выиграно +144$ Статистика блога за 2017 год с января по декабрь -82$ Статистика блога за 2018 год с января по ноябрь -582$ Статистика блога за 2019 год с января по ноябрь -1000$ Статистика блога за 2020 год Блог не функционировал ======================================================== Статистика блога за Апрель 2021 года +17=7-14 +861$ прибыли Доброй ночи! Ну вот и докончили апрель месяц. Я думаю поработали неплохо.И показатели за месяц работы указывают на то,что все было сделано правильно. Анализ,разбор и статистика,опыт накопленный за эти годы свои плоды приносит.Значит мы шли в правильном направлении. После долгого перерыва блог вернулся в строй и надеюсь с помощью вашей поддержки мы продолжим свою плюсовую серию.Ведь я всегда говорил что поддержка подписчиков это 50% победы. Поздравляю всех тех кто верил,ставил и надеялся.Блог вернулся в свою колею,блог жив и будет жить и работать для общей победы. Успехов всем!!! Показатели апреля по неделям Статистика за 1-ю неделю апреля +2=0-2 +144$ прибыли Статистика за 2-ю неделю апреля +3=0-2 +219$ прибыли Статистика за 3-ю неделю апреля +4=3--4 +90$ прибыли Статистика за 4-ю неделю апреля +5=3-3 +383$ прибыли Статистика за 5-ю неделю апреля +3=1-3 +25$ прибыли Итого: за апрель +861$ прибыли
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Завышенные коэффициенты
Популярные комментарии
guaresci
Андрей, стартовал в этом году очень мощно, поздравляю и желаю дальнейших успехов! Ты один из немногих ставочников с уникальной стратегией, железной ставочной дисциплиной и несгибаемой волей к победе даже в сложные периоды, когда договорняки, штанги и судьи играют против тебя :) А твои испанские расследования - это отдельный вид спортивных детективов, читаю регулярно с удовольствием и пользой :) Спасибо, что вернулся и продолжаешь вести блог, пусть вернутся и увеличатся твои финансовые победы!
Никита Володин
Хороший результат! С возвращением! Надеюсь, что блог будет работать стабильно! Переживаю за отдачу читателей, может эффективней в телеграмм ? Там прогнозисты нынче быстро подписоту набирают.
Svoe Mnenie
Ну подписчиков у нас под 6000 тысяч Просто иногда странно почему плюсов мало. Это конечно теребит и конечно же не воодушевляет. Но я всех понимаю.Меня долго не было.Нужно чтобы люди вновь мне поверили. Ну а так вы сами свидетели что я стараюсь как то принести пользу всем. И за это всем спасибо! А что в телеграмме? У нас твиттер есть
Ответ на комментарий Никита Володин
Хороший результат! С возвращением! Надеюсь, что блог будет работать стабильно! Переживаю за отдачу читателей, может эффективней в телеграмм ? Там прогнозисты нынче быстро подписоту набирают.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий