🐊 На тренировочную площадку «Торонто» забрел огромный аллигатор. Его пришлось оттаскивать за хвост

Внеплановое сафари

В понедельник футбольный клуб «Торонто» в спокойном режиме проводил тренировку на одной из тренировочных площадок во Флориде (там команда готовится к четвертьфиналу Лиги чемпионов КОНКАКАФ). Но размеренный темп занятий прервал аллигатор, который внезапно появился на газоне. 

Чтобы обезопасить игроков, сотрудник тренировочной базы прыгнул в гольф-кар и попытался прогнать заблудившуюся рептилию. Но аллигатор не проявлял особого желания покидать площадку. Тогда работник схватил его за хвост – это движение и стало триггером к побегу животного. 

«Это, может быть, обычное дело здесь во Флориде, когда ты видишь аллигатора, но наши игроки не привыкли к такому. Думаю, это крутой опыт. Это отличный способ начать тренировку», – сказал главный тренер «Торонто» Крис Армас. 

«Я впервые вижу аллигатора в реальной жизни, – сказал защитник Крис Мавинга. – Это круто, в Торонто такого не увидишь».

Клубные соцсети бодро отреагировали на появление аллигатора на тренировке: «Торонто» договорился с Алли Гатором о краткосрочной аренде. Добро пожаловать, Гатор».

Аллигаторы на спортивных мероприятиях во Флориде – не самая большая редкость. В ноябре прошлого года посетители гольф-клуба «Валенсия» запечатлели огромнейшую рептилию на площадке – она направлялась к водоему. 

🐕 Собака президента «Цюриха» выбежала на поле во время матча – и ушла, только когда он спустился из ложи!

Очаровательный сюжет из Сербии: матч отменили из-за собаки! Она 4 раза выбегала на поле и даже получила красную 🐶

Самолет с Мертенсом (и его собакой) выкатился с полосы при посадке. Смяли траву поблизости и отделались испугом

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольная мечта идиота
Популярные комментарии
Paul Novikov
Чувак без страха, аллигатора за хвост дергать! Повезло, что рептилия не напала на него.
1 комментарий Написать комментарий