Пике встретился с Чеферином, чтобы обсудить как распределяются средства, полученные от телевизионных прав в ЛЧ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Жерар Пике пару недель назад провел частную встречу с президентом УЕФА Александром Чеферином, чтобы обсудить, как распределяются средства, полученные от телевизионных прав в Лиге чемпионов, сообщает RAC.1.

Интересно, что «Барселона» была названа в числе 12 клубов- основателей Европейской Суперлиги - объявление, которое вызвало много шума в европейском футбольном пространстве.

«Барса» и «Реал» - два оставшихся клуба, стремящихся к Суперлиге, а Лапорта сказал, что проект Суперлиги «необходим».

Между тем, Чеферин пригрозил выкинуть «Барсу» из Лиги чемпионов в следующем сезоне, если они не бойкотируют скандальный проект.

Популярные комментарии
salmurat gumarov
Уже решает президентские вопросы. Похвально чё
Camancho
Ни чоси Пике:) серьезный мужчина
SO LATER
Теневой президент
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий