Сергей Семак опередил Лучано Спаллетти по количеству побед

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Разгромная победа над «Ротором» принесла «Зениту» очередные три очка, а для его главного тренера Сергея Семака она стала уже 75-й в чемпионате России.

Таким образом, по этому показателю он опередил Лучано Спаллетти и поднялся в списке лидеров по количеству побед в высшей лиге чемпионата России на 17-ю строчку. При этом по проценту побед Семак уступает только Олегу Романцеву и тому же Спаллетти.

Популярные комментарии
Полезный Кефирчик
Ведёт Зенит к третьему подряд чемпионству! Спартак в ПерДив по традиции чё уж там бгг
Сергей Пахомов
Забавная ситуация когда восприятие противоречит статистике/результатам. Кто бы что ни говорил, но Сергей Богданович играет в тот футбол, в который позволяет играть набор футболистов. Многие ругают за отсутствие "красивости", вертикальный футбол и постоянные навесы. Ну так имея в составе Дзюбу (тот ещё здоровяк) и Азмуна (не самый лучший технарь/дриблер/распасовщик) по другому играть и не получится. Кручу-верчу запутать хочу в стиле Пепа с играть не выйдет. Игра ставится на сильных сторонах футболистов. Разве это плохо? Нет. Не использовать волшебную левую Ярика - кощунство. Не использовать бешенную работоспособность Барриоса, Оздоева или Караваева - кощунство. Не использовать универсальность Ерохина и Кузяева - кощунство. Не использовать силовое превосходство Дзюбы - кощунство. Малком только огорчает, но что-то мне подсказывает, что у Богданыча выбора другого нет.
Павел М
«Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя»(с)😎
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий