Защитник «Спартака» Илья Кутепов после победы над ЦСКА: «Впереди три матча - три финала»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Соперниками красно-белых будут «Арсенал», «Химки» и «Ахмат». Защитник «Спартака» Илья Кутепов поздравил болельщиков клуба с победой над ЦСКА (1:0) в матче 27-го тура российской премьер-лиги.

«Москва - красно-белая! Всех с победой в дерби! Жесткая игра, немного прилетело мне в голову. Хотя и не такое бывало. Впереди три матча - три финала. Будем биться», - написал Кутепов на своей странице в инстаграме. После окончания дерби стало известно, что Кутепов заканчивал встречу с цска с сотрясением мозга средней степени тяжести. Напомним, что после окончания 27-го тура российской премьер-лиги «Спартак» идет третьим в таблице, набрав 50 очков.

Источник

Популярные комментарии
Андрей Огородников
Надеюсь, с новым тренером Илья станет основным
Спартач228
В субботу оборону видел? Обычно двор проходной, а вчера...... Постоянно бы эта троица играла!
Ответ на комментарий Dorian Gray
Чем Кутепов и Гапонов хуже Маслова?
SM72
Выхухоли коней, а это главное. Илюха - красавчик. Все парни, красавцы! Сделали упырей! Спасибо за праздник, парни. Но , так надо со всеми играть, не только с конюшней. Спартак- чемпион
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий