Беллингем извинился за свою красную карточку

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В прошедшую субботу в матче против «Вольфсбурга» 17 летний англичанин удалился на 59 минуте, сильно осложнив концовку матча своей команде. К счастью для него «Боруссия» выиграла, а Холанд даже смог упрочить преимущество команды, забив через 9 минут после удаления Джуда.

Тем не менее, англичанин понимает, что его ошибка могла перечеркнуть все надежды Дортмунда на «Лигу Чемпионов». Вот что он написал в своем твиттере:

«Абсолютно опустошен тем, что вчера подвел команду своим неудачным решением. Хотел бы извиниться перед командой и болельщиками. Я буду использовать эту ситуацию как урок, чтобы стать лучше. Спасибо парням за то, что они принесли домой важные 3 очка!»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
BlackYellow
Популярные комментарии
romina
Надеюсь он сам это написал без принуждения клуба.Если это так, то он молодец.Как игрок великолепный, так и человек.
Alexander Malerwein
Первый фол и жёлтая- были вообще "ни про что". А вот на втором он в натуре накосячил. Такое ощущение что всё случилось "на автопилоте". Главное что парень понял сам, что накосячил и извинился. Всё теперь осталось- в прошлом! Будет урок на будущее! Другие вон по полсезона "в волейбол" в своей штрафной играют, а потом вместо того чтобы так же просто извиниться ещё какие нибудь откорячки или других виноватых ищут.
2 комментария Написать комментарий