Иван Ракитич: «Лео - не футбольная история «Барсы», он часть этого клуба»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Хорватский полузащитник высказался о своем бывшем партнере по команде:

«Как и все, я был очень удивлен и шокирован. Когда Лео не начинал тренироваться, 90% фанатов думали, что он ушел. Лео не является футбольной историей «Барсы», он является частью этого клуба», - сказал Иван Ракитич в интервью.

«Я очень рад, что он [Месси] остался. И я надеюсь, что он будет играть за «Барсу» еще несколько лет. Что бы он ни решил, мы должны уважать это. Я только желаю ему всего наилучшего».

Ракитич является основным игроком «Севильи» с тех пор, как покинул «Барсу» в сентябре прошлого года. В этом сезоне хорват дважды забивал в 31 матче в чемпионате.

Популярные комментарии
5qaru
Если бы не Бартомеу, с его отвратительным руководством над клубом, Месси , возможно, не подумал бы покинуть Барсу.
Ответ на комментарий Lionel Andres Messi 10
Интересная ситуация: если бы не упёртость Бартомеу, Месси скорее всего покинул Барселону и сейчас завершал сезон в другом клубе. Вполне вероятно, окажись на месте Бартомеу другой президент, до всего этого бы не дошло, но факт остаётся фактом. Так что именно благодаря его отвратительным человеческим качествам Лео может провести всю свою карьеру - или только европейскую, как знать - в одном клубе.
Bakytzhan Bukembayev
Иван не обладал какими то сверхспособностями, но у него был футбольный интеллект, который он реализовал в барселоне. Мог забить в решающих матчах, обладал отличным дальним ударом. Спасибо Ивану.
василий иванов
Месси как раз переписал эту самую историю клуба вдоль и поперек!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий