«Его вклад в клуб был огромным». Глейзер – об уходе Вудворда

Джоэл Глейзер прокомментировал уход Вудворда в конце 2021 года.

«Эд Вудворд служил клубу с большим отличием.

От имени всех сотрудников «Юнайтед» я хотел бы официально выразить нашу искреннюю благодарность за его неустанную работу и самоотверженность.

Его вклад в клуб был огромным, и он всегда будет желанным гостем на «Олд Траффорд» как часть семьи «Манчестер Юнайтед».

Популярные комментарии
Neron
А зачем уходить? Поставьте его обратно коммерческим директором! Коммерс то он от Бога, с этим никто не спорит! В футбол пусть не лезет и всё!
Адиль Бекет
Кстати!
Ответ на комментарий Neron
А зачем уходить? Поставьте его обратно коммерческим директором! Коммерс то он от Бога, с этим никто не спорит! В футбол пусть не лезет и всё!
Neron
Вудворд привлёк в Юнайтед более 140 спонсоров, включая договора с Адидасом на 700 млн и Шевроле 600 млн ФУНТОВ! Если и есть в мире кто-то круче него в финансовом плане, то их по пальцам можно пересчитать!
Ответ на комментарий Я-не-Я
Да чего огромный, гигантский вклад) Один вклад в Санчеса чего стоит) Не говоря уже о личках Де Хеа, Марсьяля, Лингарда. Джонс получает за сотню в неделю - не играет 2 года. У Грилиша,наверное,зарплата меньше. Несомненно надо человека оставлять, финансовый гений просто прет изо всех щелей.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий