«Ему следовало меньше играть с Португалией»: Пирло рассказывает историю, которую Роналду открыл ему

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Португалец почти не отдыхает, но за сборную от него ожидалось сыграть всего 2 игры вместо 3.

Однако эпизод с голом в ворота Сербии, который был отменен, изменил планы, и ему пришлось сыграть все игры, чтобы помочь своим товарищам по команде выиграть.

«Травма Роналду? Он всегда был в хорошей форме, он много тренируется и обладает невероятным телосложением, но ему приходилось меньше играть с Португалией. Он сказал мне, что должен был сыграть 2 игры, а не 3, но гол не был засчитан. Сербия также привела его к тому, что в итоге он сыграл третий матч: было слишком много игр», - сказал Андреа Пирло на пресс-конференции.

Тренер «Ювентуса» подчеркнул, что CR7 практически никогда не щадит себя, как с «Ювентусом», так и со своей сборной: в конце марта он мог бы отдохнуть несколько дней, но, в конце концов, в этом абсурдном эпизоде ​​он сыграл больше, чем ожидалось, чтобы помочь своим товарищам по команде, и за это он сейчас платит долг, и на игру с «Аталантой» он будет недоступен завтра.

Популярные комментарии
Сашок01
Конечно, нужен отдых, он же не робот. К тому же, по словам гномодрочеоов, в юве сплошь топы. Они и без Криша порвут атланту
Азатполат Новуров
Я тебя расскажу почему я не хочу видеть Роналду в Ювентусе, да, Роналдо легенда не спорю, да, он забивает голы но не известно что эти голы каторые он забивает заслуга только его или полностью помогает ему команда забивать голы и это ещё не всё, он человек эгоистичный, он хочет только забить сам, нужных местах не даёт пас а когда сам что-то должен делать он отдаёт пас каторый нечего не решает, и он не слушается тренера и показывает пример остальным игрокам, кароче его присутствие в команде большие проблемы, и я уверен что Ювентус и без него забьёт голы каторые сейчас забивает команда даже больше.
Ответ на комментарий vbkf3t49giuf23t9g
Комментарий удален модератором
Dimmetrio85
Огорчу тебя: критикуют Роналду не только персофаны того второго, а как раз таки болельщики Ювентуса! Которые знали свою команду и смотрят анализируют каждый матч от и до. Мне плевать на Месси и на их соревнование с Роналду. С болею за Юве с 12 лет (с финала ЛЧ 1997 года) и точно тебе могу сказать, что при всех его талантах и периодических крутых голах - негативное влияние на клуб существенно выше , чем позитивное. Один матч ничего не покажет, может даже станет еще хуже. Но если от него удастся избавиться совсем - Юве станет на порядок сильнее
Ответ на комментарий Сашок01
Конечно, нужен отдых, он же не робот. К тому же, по словам гномодрочеоов, в юве сплошь топы. Они и без Криша порвут атланту
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий