«Он оказывает очень сильное влияние»: Поль Погба объяснил, почему ему нравится играть с Бруну Фернандешем

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Поль считает, что Фернандеш очень хорошо понимает его как игрока.

На вопрос, нравится ли ему играть с Бруну Фернандешем, Поль Погба ответил официальному сайту «Манчестер Юнайтед»: «Мне нравится играть с Бруну.

Он тот, кто понимает игру и понимает движения, которые могут дать вам прекрасный пас, он тоже может закончить момент.

Он повсюду, он действительно может все... кроме защиты!»

Полузащитник, выигравший чемпионат мира, добавил: «Но на самом деле, всегда приятно играть с ним, понимать его.

Он тоже меня понимает, он может занять мою позицию, я могу занять и его позицию. Я думаю, что он подходит команде, он имеет очень большое влияние в нашей команде».

Это звучит как музыка для ушей фанатов - когда присоединился Бруну, были опасения, что он будет конкурировать с Погба, но все хорошо, что хорошо кончается!

Что касается Поля, похоже, что он действительно наслаждается футболом с «Красными дьяволами», а это означает, что он может остаться. Текущий контракт 28-летнего футболиста истекает в 2022 году.

Популярные комментарии
leonid_61@mail.ru
Все верно. Каждый должен делать то, что у него получается лучше всего. И очень приятно видеть загоревшиеся глаза Погба. Спасибо Оле. Не знаю, как сложится дальнейшая карьера, но сейчас приятно смотреть на игру Поля. Логично было бы не менять карьеру в 28 лет, кто знает как сложится. )))
Mekanych Red Devil
Ну в защите Бруну все равно намного лучше Погба за счёт старания и активного прессинга) но Погба в такой форме и с таким желанием пусть продлевает контракт и остаётся. Сульшер явно нашёл правильный подход к нему
Diamond79
Полагаю, что Погба так же не очень хорош в защите! ))
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий