Пике снова сыграет на уколах в финале кубка Испании

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Жерар Пике сделал несколько уколов в колено, чтобы быть в полной форме в финале Кубка Испании против «Атлетика Бильбао» в субботу, согласно Diario AS.

В последний раз он это делал перед матчем Ла Лиги с «Реалом» на прошлой неделе. Однако на поле центральный защитник так и не вышел.

В четверг стало известно, что 34-летний футболист все еще испытывает боль в колене. Рональд Куман, однако, заверил, что Пике будет готов сыграть в финале кубка.

Популярные комментарии
Игорь Климов
Пике мужественный футболист, респект!
kotbegemot2
Возможно такое. Бильбао наверняка будет играть максимально жёстко и местами грязно. Лично я не ставил бы травмированного игрока на этот конкретный матч, тем более, что Пике и здоровый может привезти. Но на практике известны тысяча и одна история, когда ведущие игроки играют с травмами в разных видах спорта. Всё рассудит результат.
Ответ на комментарий the special one
тоже верно, но Куман уже много так рисковал, самый яркий пример Араухо, которого выпустили после травмы и тот опять травмировался
// inferno dragons //
Тут вообще это запутанно,он с командой тренируется в полную меру,но говорят что на уколах,не поймешь
Ответ на комментарий the special one
а как это снова сыграет, если он не играл в матче против Реала? выход на поле после конца матча не считается. да и что за бред вообще на уколах выходить, если ты понимаешь, что не готов, зачем так подставлять команду. можно тогда Мартина Брейтуйэта поставить на ЦЗ, тот же самый результат будет что Пике на уколах
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий