Феде Вальверде играл через боль в матче против «Ливерпуля»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Невеста уругвайского полузащитника Мина Бонино поделилась кадрами видеозвонка за несколько часов до начала матча на «Энфилде».

В соцсетях она опубликовала скриншот звонка, на котором видно, что нога Вальверде распухла. Он провел полные 90 минут против «Ливерпуля», большинство из которых находился на позиции правого защитника.

Бонино сопроводила фотографию следующим комменттарием: Вальверде.

«Это было сегодня днем. Я не хотела ничего выкладывать до конца игры, и я уверена, что ты будешь критиковать меня после публикации, но я все равно должна это сделать, потому что это твои старания, и никто ничего тебе не преподнес на блюдечке.

День за днем ты выкладываешься по полной, и сегодня ты сделал гораздо больше. Мы гордимся тобой».

Источник

Популярные комментарии
Kirill Kirill
Оценить его вклад в команду просто невозможно... машина! Вспоминаю его подкат в финале суперкубка, когда Мората убегал 1 на 1... это было прекрасно! даже ценой КК)
Cevin Cigan
Вот на таких ребятах как Феде,Васкес,Каземиро,Рамос,Карва держится Реал! А сколько раз вчера "прилетело" Милитао(особенно на верховых мячах!?) Вот теперь скажите,для чего нам беспонтовые дриблёры,типа Неймара,Азара,да и того же Иско??? Матчи выгрызают бойцы,которые идут кость в кость,не жалея соперника и себя! Каземиро вообще зашугал Ливерпуль,ценою жёлтой карточки! Да и Модрич с Кроосом когда нужно,могут любого припечатать! Ух........тигры!!!!
Артём К
Браво Феде!!! Заслуживает большого уважения он. Будущее Мадрида, и всего футбола
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий