Ольга Смородская: «Понятно, с чем связан приход Сухины в судейскую»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о скандале вокруг матча 25-го тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак» (2:0).

Ранее «Спартак» показал видео, на котором видно, что начальник «Локомотива» Станислав Сухина был в судейской комнате перед игрой, а это запрещено регламентом. Красно-белые обратились в КДК РФС.

«В судейскую никто не должен заходить! Это мое мнение, но давать за это «технарь» слишком жестоко! Команда не виновата, что кто-то ходит по судейской. Наказание должно быть, но не лишение очков.

С чем связан приход Сухины в судейскую? Понятно, с чем связан... Что тут говорить... Есть правила, которые нельзя никому нарушать как бы тебе не хотелось», — сказала Смородская «СЭ»

Источник

Популярные комментарии
Сергей Щенников
Все всё понимают... Сделать ничего не могут. Но технарь не мешало бы. Хоть и жестоко. Чтобы впредь не кому не повадно было.
Сергей Щенников
Пора кончать с коррупцией и произволом. Чем дальше, тем сильнее это всё захлестнет.. Дело не в том, что к примеру я болею за Спартак и ищу выгоду для своего клуба. Дело в том, что это зародилось не вечера. Сколько можно такое терпеть. Завтра ЦСКА, Локомотив или Томбов с Рубином окажутся в той же ситуации. Сколько можно! Резать к чёртовой матери... Удалять эту сраную опухоль. Завтра будет поздно.
Ответ на комментарий Дмитрий Ким
Тем более рецидив, если опять отделается только штрафом, так и будет лазить по старым коллегам
Дмитрий Ким
Тем более рецидив, если опять отделается только штрафом, так и будет лазить по старым коллегам
Ответ на комментарий Сергей Щенников
Все всё понимают... Сделать ничего не могут. Но технарь не мешало бы. Хоть и жестоко. Чтобы впредь не кому не повадно было.
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий