Вальверде отделался сильным синяком и должен быть готов к игре с «Ливерпулем»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Мельчор Руис из COPE сообщает, что Феде должен быть готов к ответному матчу против «Ливерпуля».

«Реал» надеется, что Феде Вальверде вернется к игре с «Ливерпулем» после того, как Мельчор Руис из COPE подтвердил, что у полузащитника только синяк на правой ноге. Он добавляет, что Вальверде должен быть готов встретиться с «Ливерпулем» в ответном матче в среду.

Феде начал «Эль-Класико», что стало тактическим сюрпризом для Рональда Кумана от Зидана - Вальверде заменил находящегося в хорошей форме Марко Асенсио справа. Однако ему пришлось покинуть поле из-за небольшой травмы.

Мы подозреваем, что его появление было частью плана Зизу по защите Васкеса, и без Лукаса Альваро Одриосола может оказаться в тяжелом положении против Садьо Мане.

Поэтому мы держим пальцы скрещенными. Вальверде готов помочь молодому правому защитнику - хотя у Зидана есть другие варианты, если Феде пропустит игру.

Популярные комментарии
Diamond79
Надеемся, что Федя будет готов! Сейчас такая ситуация, что каждый игрок на счету...
Cevin Cigan
Надеемся,что Вальверде будет тенью следовать за Одри,иначе пустим,как с барсуками!
Diamond79
Хотя наверно не совсем правильно называть Одриосолу молодым защитником - ему уже 25 лет... Федя куда моложе))
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий