Трезеге выразил надежду, что Дель Пьеро вернется в «Ювентус»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший футболист «Ювентуса» Давид Трезеге выразил надежду, что легенда туринского клуба Алессандро Дель Пьеро вернется в команду. В настоящее время Трезеге работает в качестве амбассадора «Юве».

"Я хочу снова вернуться в футбол. В последнее время я учился на спортивного директора.

Сможет ли Дель Пьеро вернуться в клуб? (Дель Пьеро учится на главного тренера, — прим.) Надеюсь, почему бы и нет? Алекс доказал свои качества, сейчас он готовится к новой роли. Никто никогда не забудет его связь с «Ювентусом».

На поле он был всегда для меня ориентиром. Мы провели вместе десять фантастических лет. Он был уникальным игроком и исключительным профессионалом".

Популярные комментарии
Exorcium
Пусть на поле выходит. А то со штрафных и забить некому.
Ответ на комментарий juveforzajuve
Надеюсь вернётся в Юве. Но не путем Пирло сразу в полымя. Надо понабраться опыта у великих спецов. Потом Добро пожаловать в полной дом!
juveforzajuve
Надеюсь вернётся в Юве. Но не путем Пирло сразу в полымя. Надо понабраться опыта у великих спецов. Потом Добро пожаловать в полной дом!
Tima66
Я видел как в Инсте он на ноуте делал какие то задания на тренера. Вообще очень рад, что он многим делится из своей жизни. Очень прикольные видео оставляет. Советую на него подписаться. Реально прикольно бывает. Сейчас живёт в ЛА имеет свой ресторан. Дочка прикольная, сын молчаливый. Мне кажется ему больше роль спорт дира подходит. Не вижу в нём тренера. Он вылитый руководитель. Думаю он мог бы стать как Бониперти. Это будет супер здорово если клубом будут управлять одни Ювентини. Пирло тренер, Кьеллини в структуре клуба, Алекс спорт дир, Маркизио тренер молодёжки, Недвед вице президент.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий