Ставка длиною в жизнь (Лудоманское чудо)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Первые ставки после долгих перерывов обычно всегда угадывал. Будто потусторонние силы проверяют на прочность и завлекают все сильнее в игру. В первый же день ставок я смог вывести больше десяти тысяч рублей. Настроение полностью преобразилась. Теперь появились новые краски жизни. С этого дня с ребенком стал гулять наверно раза в два больше чем раньше. Свои игры конечно же тщательно скрывал от жены. Понимал насколько сильный может разразиться скандал и приходя домой сразу же прятал телефон подальше, чтобы поменьше было соблазна. Но ставка поставленная на улице не всегда заканчивалась к приходу домой. Поэтому раза в три чаще стал ходить в туалет с телефоном. Жена видно была настолько занята воспитанием ребенка, что первые полгода совсем не замечала каких либо изменений во мне. Долги понемногу накапливались. Больше ста тысяч уже должен был друзьям и знакомым. Надеялся на свой опыт в игре и на чудо которое произойдет и поможет мне выбраться из долгов. Врать приходилось все больше жене. Конечно я не рассказывал ей, что получаю премию на работе и в особенности не говорил про годовой бонус. Все деньги сразу же отдавал в счет погашения долгов.

Загружаю...

Примерно в конце 2016 года серьезно стал задумываться о полном прекращении ставок. Долг перевалил за сто пятьдесят тысяч и все больше начал испытывать состояние депрессии. Начались постоянные конфликты дома. Но с поличным меня не могли поймать родные и верили в то что это из-за проблем на работе. И вот как только уже собрался завязать, то непременно в этот момент вступает лудоманский бог в игру. В один из выходных дней я заметил, что «Марафон» в ставках лайв дает индивидуальные тоталы на баскетбол за полторы минуты до конца. Для меня это была словно золотая жила. Кто разбирается в баскетболе, то понимает что при небольшой разнице в счете за последнюю минуту на фолах команда может набрать больше десяти очков. Очередной «косяк» букмекерской конторы и ошибка всей их аналитикой команды.

Проблема была только в том что дома ставить я не мог. Нужно было срочно что то придумать, так как я понимал, что рано или поздно «Марафон» поймет в чем дело. В обед разыграл сцену будто мне позвонили с работы и нужно было срочно ехать в командировку. Через три часа я уже обзванивал риэлторов, что бы снять квартиру на несколько дней. Взяв из дома ноутбук и собрав сумку с вещами отправился в «командировку». Через пол часа уже настраивал компьютер в однокомнатной квартире. И вот знакомый сайт со ставками лайв. Сразу обратил внимание, что в чемпионате финляндии по баскетболу играется четыре матча. Кликаю на КТП-Хонка счет 80:75 до конца игры остается одна минута тридцать пять секунд. Тайм аут берет Хонка. Марафон выдает индивидуальные тоталы на КТП 84,5 и на Хонку 80,5. Моментально беру КТП тотал больше 84,5 ВАБАНК. Уверенность в событии была колоссальная. За тридцать секунд до окончания матча счет 86:78 Хонка продолжает фолить. В этот момент меня уже не волновало, как именно закончится игра, на счету с шести тысяч стало больше десяти. Еще два матча решаю пропустить, так как разница большая и борьбы не намечалось. Перехожу в чемпионат Литвы по баскетболу Невжес-Лектабелис. Очередной таймаут за минуту сорок пять секунд до конца. Счет в игре 68:75. Первые играют дома при полных трибунах, то что будут биться до конца и фолить, сомнения не возникают. ТБ 81,5 Лектабелис и сумма ставки восемь тысяч рублей. Менее чем через две минуты очередное попадание. Так к вечеру первого дня на кошельке было больше семидесяти тысяч рублей. Ставил аккуратно, только на те матчи, где разница была небольшая и ожидалась борьба. В первую ночь на новой квартире не спал. Смотрел и ставил матчи НБА. К девяти утра на кошельке была сумма сто двадцать тысяч рублей. Решил шестьдесят тысяч снять, что бы не проиграть и отложить для раздачи долгов. Так же нужно было купить еды и много энергетиков, что бы не спать следующей ночью. Проблема была в том, что до магазина нужно идти около километра и можно было встретить, кого то из знакомых, а то и собственную жену с коляской. Так украдкой, боясь быть замеченным, побежал в магазин. Удачно накупив еды на двое суток вперед и больше десяти энергетиков приготовился к новому «бою». На часах было полдесятого утра. Первые матчи начнутся только в час дня. Завел будильник до пол первого и уснул….

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставка длиною в жизнь
Популярные комментарии
GromovA.RUS
Хорошее дело, респект.
1 комментарий Написать комментарий