Джейк Пол нокаутировал Бена Аскрена, Фрэнк Мир проиграл Стиву Каннингему. Онлайн безумного вечера бокса в Атланте

Уже в первом раунде!

17 апреля в Атланте на футбольном стадионе Mercedes-Benz Stadium состоится один из самых уникальных кардов в истории профессионального бокса. В главных событиях будут драться бывшие звезды UFC и Bellator против экс-чемпиона мира и блогера. Такого еще не было.

В главном событии Бен Аскрен попытается поубавить пыл скандальному блогеру Джейку Полу, а еще бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир в 41 год дебютирует в боксе против экс-чемпиона мира Стива Каннингема.

Также в андеркарде особо выделяется пара настоящих рубак в первом полусреднем весе: махач устроят Иван Редкач и Реджис Прогрейс.

Загружаю...

Бои

08:32. На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Подведем некоторые итоги.

  • Боксерское шоу больше напоминало концерт, чем турнир. Выступили легенды американского рэпа и даже Джастин Бибер. 
  • Фрэнк Мир с поражение дебютировал в боксе, уступив по очкам Стиве Каннингему. 
  • Иван Редкач после окончания карьеры смело может пробоваться на актера. Реджис Пройгрейс нанес удар по корпусу, а украинец симулировал удар ниже корпуса. 
  • Бен Аскрен за полторы минуты был нокаутировал блогером Джейком Полом. 

 

08:30. А ведь блогер, нужно признать, впечатлил. Ударка у него на серьезном уровне. Вполне возможно, что после еще нескольких хайповых побед Пол может подраться с Конором. 

08:17. А Снуп Дог требует деньги от Дэйны Уайта, так как босса UFC накануне боя заявил, что хочет поставить на Аскрена миллион долларов.  

08:15. Комментарий Аскрена после боя: «Прости, мир». Без комментариев. 

08:05. Радуется Пол так, как будто стал чемпионом мира. А Бен....Бену стоит завязывать со всем этим делом. Не его это. 

07:52. Первый точный удар в голову – и добрый вечер! 

07:47. ААААААААААА!!! НОКАУТ! В первом раунде! 

07:45. Первый раунд. ПОЕХАЛИ!

07:35. А у нас остается главное событие вечера – Бена Аскрен против Джейка Пола прямо сейчас! 

07:18. Просто позорное выступление Редкача. Фанаты бокса оперативно внесли изменения в википедию. У Стерлинга появился серьезный конкурент в борьбе за «Оскар». 

07:13. Бой остановлен и судьи отдали победу Прогрейсу техническим решением судей по итогам шести раундов. 

07:10. Что происходит?! Прогрейс нанес легальный дар по корпусу, Редкач завалился на настил еще более артистично чем, Алждамейн Стерлинг, сигнализируя, что был удар ниже пояса. 

Загружаю...

06:57. Кажется, Джейк Пол открыл новый вид йоги. Да что с этим парнем такое?! 

06:53. Второй раунд позади и Прогрейс уже начинает вкладываться! 

06:45. А сейчас начался, кажется, самый интересный бой вечера. Иван Редкач против Реджиса Прогрейса! 

06:35. Стив Каннингем побеждает Фрэнка Мира единогласным решением судей. 

06:29. У нас остается последний раунд. Мир пытается оказывать достойное сопротивление, но Каннингем, очевидно, ведет по очкам. 

06:18. Позади три раунда из шести. Очевидно, что бокс – явно не стехия Мира. Печально наблюдать за такой легендой октагона. 

06:05. Да ладно?! Мы дождались следующего боя. Наконец-то! Спасибо! Фрэнк Мир против Стива Каннингема. 

06:00. ЧТО. ВООБЩЕ. ПРОИСХОДИТ?! 

05:47. Как же мы понимаем негодование этого парня! Сейчас показывают американскую версию каменных лиц. Очень ужасную версию того, что мы привыкли видеть на шоу Амирана Сардарова. 

05:32. Джейку Полу пока даже не до разминки в своей раздевалки. А зачем, тут уже подошли друзья: комик Пит Дэвидсон и рэпер Джек Харлоу. 

05:30. Кажется, мы попали на концерт американских легенд рэпа, а не боксерского шоу. Айс Кьюб, Снуп Дог....А бокс вообще будет, нет?! 

 

05:11. Дальше на очереди дебют в профи бокса экс-чемпиона UFС в тяжелом весе Фрэнка Мира в поединке против экс-чемпиона в первом тяжелом весе Стива Каннингема. 

05:02. Профессиональный бокс, привыкай к новым трендам. 

05:00. По явно лучше у Пола обстоят дела с рэпом. Тут он точно лучше Аскрена. 

04:52. Во время очередной паузы на стриминг-сервисе Triller легенда ринга Эвандер Холифилд проводит тренировку для Джейка Пола, давая советы, как лучше пробивать в том или иной ситуации.  

04:45. Нет, закончилось все раньше. Угол Рейкона остановил бой. Уххх. 

04:43. Во втором раунде Джо отправляет Рейкона в два нокдауна. Кажется, в следующем все закончится. 

04:37. Закончился первый раунд. У нас только одно слово, чтобы описать происходящее, – УЖАС! 

04:30. Фух, дождались. Вот такой мэн-кард нас ожидает.  Первый поединок – Джо Фурньер против дебютанта Рейкона. Шесть раундов в полутяжелом весе. ПОНЕСЛАСЬ! 

Загружаю...

04:25. Хотя, извините, один все-таки есть! 

04:20. Сейчас музыкальная пауза. В ринге рок-группа The Black Keys. И все бы хорошо, да только зрителей на стадионе Mercedes-Benz Stadium нет. От слова вообще. 

04:17. Мы сами были в шоке, когда узнали. К главному событию подписчиков Triller будет развлекать вот такие артисты. Хэдлайнер – ДЖАСТИН БИБЕР! Вот это уровень. Вот это размах! 

04:13. Нет, Снуп Дог не просто зритель сегодня. Он комментирует бои! АААААААА

04:07. Несмотря на это, к началу мэйн-карда к арене подтягиваются такие звезды ММА как Чак Лидделл! 

04:02. Возвращаемся в наш онлайн. Пока у нас уровень бокса вот такой 

00:25. Не удивляйтесь, если ударка Бена Аскрена сегодня будет именно такой! 

00:20. Большой фанат бокса и просто славный парень Снуп Дог в здании. 

00:15. Атмосфера на стадионе Mercedes-Benz Stadium прямо сейчас. 

00:10. Все мужики планеты Земля сегодня утром: а почему бы не поболеть за такого красавца? Вперед, Бен!

00:07. Знаем, немного не по теме, но что же сотворил прямо сейчас россиянин Андрей Федосов в Голливуде! Уже в первом раунде нокаутировал трехкратного чемпиона мира в любителях Магомедрасула Меджидова! Просто ВАУУУУУУУУУУУУУ! Какой же красавец. 

00:00. Если что, то сегодня боксирует один из лучших боксеров среднего веса Деметриус Андраде. Но его бой фанатов бокса интересует куда меньше, чем бой блогера. Увы, таковы сегодняшние тренды. 

23:55. Кард турнира для такого формата действительно выглядит интересным. Самые ожидаемые бои для нас: экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир дебютирует в боксе против бывшего чемпиона мира Стива Каннингема, Иван Редкач зарубится с Реджисом Прогрейсом, и, конечно, главное событие – Джейк Пол против Бена Аскрена. Поэтому включаемся ровно в 04:00 по московскому времени. 

23:50. Какие люди в Антланте! Лучший легковес планеты Теофимо Лопес также будет сегодня на арене. Трансляцию всего действа будет вести стриминговый сервис Triller, который в ноябре прошлого года громко заявил о себе показом поединка между Роем Джонсом и Майком Тайсоном. И сам Лопес следующий бой против Джорджа Камбососа проведет именно на Triller. 

Загружаю...

23:45. Кстати, Пол обещает нокуатировать дебютанта профессионального ринга за два раунда! Аскрен обещает сделать с соперником то же самое, но к седьмому раунду. Кстати, в его углу сегодня будет сам Фредди Роуч. 

23:40. Доброй ночи, уважаемые друзья. Считанные часы остаются до начала нашего онлайна действительно невероятного турнира. Звезды ММА, а еще ютубер будут выяснять отношения по правилам профессионального бокса. 

Не вспомнить официальную процедуру взвешивания главного события просто невозможно. Блогер Джейк Пол пришел на нее в сопровождении настоящего трансформера! А Аскрен пришел...со своим пивном животом! Кажется, даже сам Майк Баффер в шоке от того, что вместо легенд ринга он объявляет вот такое противостояние. 

До боев

Битвы блогеров в боксе уже стали частью индустрии, а рейтинги и прибыль убеждают промоутеров: за этим будущее.

Среди боксеров-блогеров выделяются братья Полы. Старший – Логан – заполучил бой против Флойда Мейвезера (перенесен из-за пандемии), а младший – Джейк – просто ураган в ринге. Сначала он нокаутировал коллегу Али Гиба, а потом – экс-звезду НБА Нэйта Робинсона.

Загружаю...

Потом Пол ярко вызывал на ринг Конора, предлагал ему гонорар в 50 млн долларов, но оскорбил его жену, что вызвало гнев не только у босса UFC Дэйна Уайта, который предложил избить его Аманде Нуньес, но даже у мастера подобных выходок Нэйта Диаса. На это блогер ответил достаточно талантливой пародией на всех хейтеров.

Подраться с Полом согласился Бен Аскрен – звезда One и Bellator, который с треском провалился в UFC. Его за 5 секунд нокаутировал Хорхе Масвидаль, а потом задушил ветеран Демиан Майя, после чего Бен объявил о завершении карьеры. Аскрен – мастер борьбы, но стойка – это, пожалуй, его самое слабое место. Впрочем, Пола это нисколько не смущает:

«У Аскрена было 20 с чем-то боев в ММА, он крутой парень. Я думаю, что любой был бы сбит с ног коленом Масвидаля. Это колено вырубило бы любого. Люди хотели, чтобы я сражался с Беном Аскреном. Люди хотели, чтобы я дрался с Макгрегором. Люди хотели, чтобы я дрался с Диасом, и я думаю, что все эти бои рано или поздно произойдут, но Диллон Дэнис заявил, что получил травму колена. Конор Макгрегор только что проиграл. Нэйт Диас связан с UFC.

Бен Аскрен был единственным, кто был готов драться, и у него меньше поражений, чем у Макгрегора, и он настоящий боец, который закончил 12 человек в своей профессиональной карьере, и поэтому для меня это идеальный бой, потому что люди хотели видеть, как я сражаюсь с настоящим бойцом».

Примечательно, что Полу в подготовке к бою против Аскрена помогает Хорхе Масвидаль. Коленями в боксе бить нельзя, поэтому Хорхе обучает Джейка азам ударной техники.

Загружаю...

Кстати, на пресс-конференции не обошлось без стычки: Аскрен отмахнулся от Пола, а тот в ответ пробил по корпусу.

Разогревать главное событие будут довольно интересные противостояния. В первую очередь, экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир, который дебютирует в профессиональном боксе поединком против экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе Стива Каннингема.

А еще в ринг после годичной дисквалификации вернется украинец Иван Редчкач. В январе прошлого года он был легко перебоксирован Дэнни Гарсией. Кажется, от безысходности он решил включить Майка Тайсона и в десятом раунде незаметно для рефери укусил соперника в область ключицы.

Правда, подобные действия заметили в Атлетической комиссии штата Нью-Йорк и дисквалифицировали украинца на год. Иван на незапланированном отдыхе не скучал: хейтил Василия Ломаченко, едва не подрался с ним в церкви и топил за Теофимо Лопеса в их бою. Причем еще и как следует на этом заработал: поставив на победу американца, Редкач выиграл 73 тысячи долларов.

Соперник у Ивана серьезный – экс-чемпион мира, финалист Всемирной боксерской суперсерии Реджис Прогрейс с динамитом в перчатках. Ожидается просто адский махач.

Звезды UFC перебираются в бокс. За примером Конора последовали Бен Аскрен и даже легендарный Андерсон Сильва

Тим Цзю уничтожил очередного топа и стал претендентом на титул. Он вполне может превзойти отца

Фото: Gettyimages.ru/Ethan Miller

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Панчер
Популярные комментарии
medox23
Представьте, сразу после начального гонга Аскрен ложится, судья отсчитывает поражение, довольный Бен встаёт, говорит что это всё фарс энивэй, забирает бабки и уходит, провожаемый взглядом ох***шего блогера-недотёпы😂 Аскрена бы запомнили навсегда!
ErZh
Аскрену надо в Голливуд играть в фильмах про Древнюю Грецию
Attaboy
Ты знал!!!)))
Ответ на комментарий medox23
Представьте, сразу после начального гонга Аскрен ложится, судья отсчитывает поражение, довольный Бен встаёт, говорит что это всё фарс энивэй, забирает бабки и уходит, провожаемый взглядом ох***шего блогера-недотёпы😂 Аскрена бы запомнили навсегда!
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий