Почетный президент Олимпийского комитета поддержал Павла Маслова

Защитнику московского футбольного клуба «Спартак» Павлу Маслову, забившему в свои ворота в матче чемпионата России против «Ростова», не везет в последнее время, сейчас ему необходима поддержка, заявил почетный президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.

«Спартак» в воскресенье со счетом 3:2 обыграл «Ростов» в гостевом матче 24-го тура РПЛ. На 27-й минуте Маслов забил гол в свои ворота. Ранее футболист забил в свои ворота в победном матче 22-го тура РПЛ со столичным «Динамо» (2:1). Также футболист стал причиной двух пенальти во встрече молодежного чемпионата Европы против французов, которую сборная России проиграла со счетом 0:2.

«Веселый матч получился, что еще сказать. Порадовало, что «Спартак» проявил волю к победе — команда билась и сражалась, несмотря на необязательные пропущенные мячи. Хочется поддержать Павла Маслова, чтобы он не поник после автогола. Ему просто не везет в последнее время: то два пенальти, то в свои ворота забивает. Видно, что он старательный парень, хорошо подготовлен физически. Нужно только в технике добавить, и всё наладится у него», — сказал Жуков.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак ТВ
Популярные комментарии
mr.black
А не слишком ли много косяков? Может дать шанс Кутепову?
Gladiator_Spartak_Moscow
Павел Маслов молодец! Старатель, лидер, автоголец
Talab Karimov
Скоро Путин поддерживает, и дарить орден Маслова.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий