«Сити» наказал «Боруссию» за 10 секунд: включили ураган контратаки после обреза Джана в центре

Эмре еще и глупый пенальти сделал – его спас только ВАР.

«Манчестер Сити» блекло начал домашний матч против «Боруссии»: англичане ни разу не ударили за первые 18 минут, а немцы не мучились с выходом из обороны и быстро проходили центр поля.

Спокойную игру сломал Эмре Джан – полузащитник собирался перевести мяч из центрального круга на левый фланг, замах выглядит перспективно, между соперниками даже есть пространство. Но на пути оказался Рияд Марез: №26 прочитал и перехватил.

Алжирец сразу отдал на де Брюйне, бельгиец взорвался с места и легко ушел от Махмуда Дауда (тот, кажется, пытался удержать соперника с фолом, но не получилось). Освободившись от опеки, Кевин спокойно покатил на Фодена, англичанин подключил Мареза, тот вернул набегающему де Брюйне.

Символично, что именно Джан пытался накрыть удар, но не успел.

«Сити» выскочил в контратаку моментально. Оцените: от перехвата до проникновения во вратарскую прошло всего 10 секунд!

На 30-й минуте Джан чуть не добил свою команду – после рядового стандарта странно пытался достать до мяча пяткой и совсем не следил, что там за спиной. А ведь под пас подстраивался Родри. Судья Овидиу Хацеган сначала разглядел пенальти, но вскоре его пригласили к монитору.

Совещание длилось примерно минуту. Видимо, арбитры обсуждали, прилетела ли пятка Джана в колено Родри. Никто не обратил внимания, что футболист «Сити» после падения схватился за лицо – до туда нога Джана точно не долетела.

Судья отменил решение, двойного привоза от Джана все-таки не случилось.

Популярные комментарии
панталоны Совуньи
кто кого там наказал? Боруссия нормально играла, в ответке есть шансы, против МС можно играть как показал сегодняшний матч
igls54
Как бы то ни было, Холанд своим ассистом на Ройса оставил Дортмунд в деле. Более того, есть ощущение, что в ответке именно викинг и зарешает
bevooch
Roman Betenya Дата регистрации 23 июня 2014 Любит Реал Мадрид пххх
Ответ на комментарий Roman Betenya
Потому что их красота (весьма спорная, надо сказать) - это результат чита на деньги. И шитти как был, так и останется середнячком, который просто накачали золотом, пока не умрут все, кто помнит английский футбол до прихода шейхов.
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий