Алина, Болеро, Кармен

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"Болеро" для Алины оказалось не столь далеким. Недавно многие увидели старенькую запись с шоу, где Алина, Плющенко, Медведева и другие фигуристы по очереди исполняли одну на всех "Болеро". Потом пошли разговоры каким бы оно было, если поставили Алине такую программу, схожие мысли про "Болеро" в отношении Алины и ранее бывали на ютубе в комментариях. Наверное под влиянием всего этого, в разговоре между прочим, я стихийно вызвался посадить "Болеро" Равеля на "Клеопатру" Алины. Просто потому что многим оказалась интересна эта тема (сам бы я эту музыку вряд ли когда выбрал). В общем провозился и даже сделал львиную долю работы, как вдруг подумал, а почему "Клеопатра" то?  Дай-ка, думаю, "Кармен" примерю. И конечно мысль оказалась правильной. Вдобавок интересный факт: Кармен - испанская цыганка, а болеро - испанский народный танец. Собственно, Равель и вдохновился этим танцем.

Что и как у меня получилось - судить вам. Прокат взял с JO, качество Full HD, 60p.

Приятного просмотра)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Арт на тему ФК
Популярные комментарии
Flipper98
Очень трудно наложить такую яркую музыку на такую же яркую программу под другую музыку. Но то, что вы сделали, показало, какой могло бы быть Болеро в исполнении Алины. Круглолицая, с детским лицом, Ками, ну никак не подходит для этой музыки. Девочка на шаре - это да, но Болеро, где требуется яркая внешность и темперамент (не путать с эмоциями), - это нет. Спасибо, Максим.
Iti_na_taiti
Здорово, ну. Сильная музыка очень идёт Алине. Я процентов на 90 уверена, что Болеро изначально задумывалось ЭТ именно под Алину и об этом она намекала на пресске сразу после ОИ. Жаль, что вышло иначе.
Вера Цура
Алине подвластна любая сложная и яркая музыка, потому что сама она яркая,музыкальная и очень выразительная!.А её движения :будь то руки,корпус,выражение лица,всегда отточены до филигранности. Спасибо, Максим, очень понравилось!
Еще 104 комментария
107 комментариев Написать комментарий