Эден Азар провел полноценную тренировку в общей группе

После победы над «Эйбаром» «Реал» вернулся к тренировкам и начал подготовку к четвертьфиналу Лиги чемпионов против «Ливерпуля». 

Футболисты, вышедшие в основном составе на встречу с «Эйбаром», совершили пробежку, после чего провели восстановительные упражнения в тренажерном зале.

Остальные игроки, к которым присоединился и Эден Азар, провели стандартную тренировку, включавшую в себя упражнения как с мячом, так и без него, выход из-под прессинга и матчи на полях уменьшенного размера.

Бельгиец начал частично тренироваться с партнерами еще в пятницу, и вполне возможно, что он будет включен в заявку на предстоящую встречу Лиги чемпинов.  

Дани Карвахаль и Феде Вальверде занимались отдельно, как на поле, так и в зале, в то время как Серхио Рамос на полях Вальдебебас не появлялся. Участие всех троих в игре с «Ливерпулем» исключено.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Expert___Reala
До последнего буду верить в Азара! Надеюсь он выйдет на поле и докажет что не зря все на него надеятся!💪💪✊ Главное новую травму не получить. Желаю удачи Реалу! Надеюсь победим и оставим наши ворота сухими
За королей с 2010
Давай Азар! Я верю что ты ещё сможешь показать себя в Реале!
Самандар Носиров
Да давай Азар я тоже верю а тебя ✊✊✊
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий