Пономарев - о сборной России: Марио Фернандесу проще валять дурака, два гола по его вине привезли

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал поражение сборной России от команды Словакии (1:2) в отборочной встрече к ЧМ-2022.

- По делу проиграли словакам? - По делу, конечно. Первый тайм вообще никакой был. Не знаю, что произошло. Что, Черчесов не смог настроить их на игру? Все какие-то вялые были. Перед вторым таймом он, видимо, трепку сделал в перерыве — что-то получалось, что-то не получалось потом. Но вообще никогда ничего не будет получаться, когда нет серьезного настроя на игру. Не знаю, что произошло. Может быть, нужно было менять состав на матч. И ставить с первых минут Соболева, а Дзюбу в запасе оставить. Вообще, наверное, стартовый состав надо было менять. А «партизана» Марио Фернандеса надо было ставить на место. Никак он не хочет работать в обороне. Дурака валять ему проще. Да, гол он забил — тогда ставьте его в нападение. Пускай он там работает. Пускай в полузащите пашет. Два гола где-то по его вине привезли. - Как бы оценили наше выступление на старте отборочного цикла? - Так, на «четыре с минусом». Кого мы обыграли? Если честно, то слабые команды мы обыграли. Что там вообще возиться-то с ними? Если бы сыграли сейчас вничью, то я бы сказал, что молодцы, что все хорошо. А теперь опять ковыряться надо. Сейчас и Хорватия подтянется, и Кипр как удивил. Попробуй обыграй Кипр у него дома. Так что здесь придется потрудиться.

источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
ivan908@mail.ru
Любят у нас искать одного виноватого. Если Марио кого то упустил-где подстраховка? Где были ВСЕ игроки защиты и опорники, когда Мак полкоманды прошёл и забил? Читаешь такие «обвинения», и видишь тупость и маразм: вся сборная ничего не показала. А виноватым всегда находят одного, крайнего. Такого же бровочника Роберто Карлоса всегда все признавали защитником. Жиркова тоже считают защитником (хоть он и начинал как полузащитник). А на Марио повесили всех собак. Может Дед и имел какой то авторитет раньше, но сейчас он больше похож на ворчливого старика меняющего своё мнение по сто раз на дню. Лучше бы молчал.
Владимир Линк
Пономарёва активно не ценит Марио , трындеж его достал уже . Сборная играла в три центральных и Марио играл латераля . Все вопросы к тренеру .
Vados Babos
Марио обрусел
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий