Деян Кулусевски: «Сейчас в «Ювентусе» не та атмосфера, которую хотелось бы»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник «Ювентуса» Деян Кулусевски высказался о текущем сезоне туринской команды.

"Это неудачный сезон. Мы всегда должны входить в сезон с целью завоевать титул.

Роналду сватают в «Реал»? Сейчас мы не можем на этом фокусироваться. Посмотрим, что произойдёт.

Мне было нелегко переходить в «Ювентус» в 20 лет. Для меня всё было в новинку. Я испытываю некоторые проблемы, но постепенно прогрессирую, хоть и знаю, что это займёт какое-то время.

Мы должны играть лучше и добиваться лучших результатов. Атмосфера [в команде] не та, которую нам хотелось бы. Бывают трудные дни, но именно такие времена закаляют настоящих чемпионов. Это тот период, когда вам нужно работать усерднее. Каждый должен стараться лучше.

Правда ли между игроками были жёсткие разборки после поражения от «Беневенто»? Я ничего такого не видел".

Популярные комментарии
Dimmetrio85
Как только удастся убрать Роналду , с атмосферой станет попроще. Надо вернуть командную игру, когда работают все 11 игроков
Marten Lunnar
Тогда болелам станет "насрать" на команду благодаря "насранию" руководства. Я болею за Юве с 2002 года, поверь, больно смотреть на то, что сейчас происходит. Главная ошибка руководства - приобретение Роналду, вторая - что идут у него на поводу. Роналду уйдет - а клуб останется, нельзя одному быть выше команды и неприкасаемым.
Ответ на комментарий Шахриёр Муродов
Удасться убрать?Ты понял что ты написал,наверное ты какое-то важное звено в Ювентусе.Я уверен что им насрать на твое мнение
2RIN
пишут, что Данило на него сильно наехал после Беневенто, и это неправильно, не сказать, что Деян прям тащит, но точно не худший в составе и не причина всех бед, Данило сам в том матче с двух метров по воробьям ударил
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий