Испанский врач намекнул на допинг в «Реале». Клуб готов подать на него в суд

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Marca сообщает, что «Реал Мадрид» рассматривает возможность подачи иска против Эуфемиано Фуэнтеса, испанского врача, который был замешан в допинговых скандалах и только что дал интервью Хорди Эволе, где ему задали вопрос о «Мадриде».

Интервью было опубликовано в воскресенье, и доктора спросили о его отношениях с различными футбольными клубами, такими как «Валенсия», «Реал Мадрид», «Барселона» или «Реал Сосьедад».

Когда его спросили конкретно о «Валенсии» [по поводу допинга], он быстро и твердо дал отрицательный ответ. Однако, когда его спросили о «Реале», он сделал паузу, вздохнул, и наступил период молчания. «Я не собираюсь отвечать на этот вопрос», - ответил он.

После этого ответа журналист La Sexta Хосеп Педрерол заявил в своей программе «Jugones», что «Реал Мадрид» подаст иск против доктора.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Joe Black
"Бургеры это не допинг" © Азар
Лохолов
слабо верится, слишком высоки репутационные издержки на таком уровне
Денис Шутка
В Суд!!!!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий